Ярмарка добра

12 ноября в СОШ 14 с.п.Троицкое состоялась ежегодная благотворительная «Ярмарка добра«, целью которой стал сбор средств на реабилитацию одного из подопечных «КДЛ» — Тутаева Берса. Участники ярмарки, среди которых были учителя, учащиеся школы и их родители, очень ответственно подошли к организации мероприятия. Для гостей ярмарки была организована концертная программа с караоке. На прилавках можно было увидеть множество самых разнообразных товаров: салаты, домашняя выпечка, заготовки на зиму, национальные блюда и многое другое. Книги, сувениры, изделия хэнд-мэйд, аквагрим и даже тематическая фотозона — всё это порадовало посетителей ярмарки в тёплый ноябрьский день. Общими усилиями удалось собрать 57 820 рублей. Все собранные средства были переданы в БФ «Клуб добрых людей».