Конкурс поделок «Осень щедрая душа»

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Один из таких солнечных деньков заглянул и в наш детский сад. У нас прошел конкурс совместного творчества «Дары осени». Выставка  расположилась в переходном коридоре  детского сада,  чтобы ребята  могли порадоваться своим поделкам и увидеть мастерство других участников.  Тематика представленных экспозиций определяется самим названием конкурса, а вот творческие решения отличаются разнообразием и фантазией авторов. Поделки и целые композиции из овощей, фруктов, цветов и многого другого, что дарит нам осенний урожай, – все это вот уже несколько дней радует  глаз посетителей выставки: детей, их родителей, сотрудников детского сада. Все группы приняли активное участие в конкурсе.